ПОМОЩЬ АВТОРАМ «ШАР»

ОБРАЩЕНИЕ К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ:

Мы, русские (!!!) писатели, философы и исследователи, авторы и создатели уникальной ОТЕЧЕСТВЕННОЙ Системы «ШАР»,
обращаемся ко всем (!!!) нашим читателям и последователям, кому не безразличны наши Идеи и Открытия

(злопыхателей и недоброжелателей просьба не беспокоиться!!!):

ГОСУДАРСТВО ЛИШИЛО НАС ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ ДОХОДА, А ВЕДЬ У НАС — ПЯТЕРО ДЕТЕЙ!!!

Российские издательства наши книги не издают, чиновники запрещают ведение занятий по нашей Школе,

заслуженную военную пенсию не назначили, сделанные нами Открытия не признаются!!!

МЫ В ОДИНОЧКУ БОРЕМСЯ С БЕЗДУШНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНОЙ!!!

Наши враги сделали всё, чтобы мы сдались и бросили Дело Своей Жизни, но этого никогда не будет!!!

Мы столкнулись с Заговором против всего русского!!!

Мы занимаемся популяризацией наших Идей и Открытий, делаем новые Открытия и пишем новые книги!!!

МЫ СЧИТАЕМ ЭТО СВОЕЙ МИССИЕЙ!!!

Мы уверены, что СКОРО ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ, но сейчас мы находимся в тяжелой жизненной ситуации!!!
Если Вы — на нашей (!!!) стороне в Борьбе с Мировым злом, и у Вас есть возможность помогать нам,
перечисляя нам посильную для Вас денежную сумму,  просим Вас (при перечислении денег!) сообщать нам об этом, чтобы мы знали, кто нам помогает,  и для кого наши Идеи и Открытия жизненно важны!!!

МЫ РАССЧИТЫВАЕМ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!

ПРИДЁТ ВРЕМЯ, И МЫ ПОМОЖЕМ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ!!!

С уважением,

Михаил и Ирина Брагины

ПОМОЩЬ АВТОРАМ «ШАР»:

QIWI кошелек — +79175710499

Или – помощь через систему Яндекс Деньги :

Номер счета – 410011201756423

——————————————