Как побеждать любого противника

АННОТАЦИЯ К КНИГЕ

«КАК ПОБЕЖДАТЬ ЛЮБОГО ПРОТИВНИКА: СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ В МИРЕ БОЕВЫХ ИСКУССТВ»

Откуда на Восток пришли знания о боевых искусствах? Можно ли сделать какие-либо открытия в мире единоборств, насчитывающем многотысячелетнюю историю? Как побеждать любого противника?

Ответы на эти парадоксальные вопросы вы найдете в новой книге, где впервые для широкого круга читателей авторы подробно раскрывают суть своего сенсационного открытия, в буквальном смысле переворачивающего общепринятые представления о реалиях рукопашного боя. Авторы утверждают, что ни одна из школ боевых искусств мира не обладала и не обладает подобными знаниями!

Уникальные авторские методики открывают поистине безграничные возможности для духовного и физического совершенствования человека, выполняя предлагаемые упражнения, вы убедитесь в их абсолютной эффективности, научитесь входить в боевые измененные состояния сознания, разовьете сверхреакцию, освоите искусство программирования противника и техники нанесения неотбиваемых ударов.

Скачать книгу «Как побеждать любого противника»